Тех. поддержка

Температура у ребенка

В какую клинику и к какому специалисту обратиться с повышенной температурой тела у ребенка?

Проживаем в Петропавловске-Камчатском. Помогите, пожалуйста. Ребёнку 11 лет. С октября 2021 года повышение температуры до 38 градусов. С января 2023 года температура до 40. Лежали в январе в инфекционном отделении, поставили диагноз синусит и больше ничего не определили. В феврале прошли мед.коллегию, сделали мрт головного мозга, с диагнозом гайморит лежали в лор-отделении. В обоих случаях после выписки на следующий день опять появлялась температура. Сдавали всевозможные анализы кала, крови и мочи. Все в норме. Затем температура упала до 35, держалась так почти 2 недели, потом опять поднялась до 40. Затем спала до 37-37,5. С октября опять поднялась до 40. Предварительный диагноз — нарушение терморегуляции организма после ковида.

Педиатрия / Елена Витальевна

Здравствуйте!

По данному вопросу рекомендуем обратиться напрямую в главные государственные медицинские учреждения Москвы или Санкт-Петербурга.

Предварительно можете проконсультироваться в частных клиниках Москвы или Санкт-Петербурга через нашу платформу, например, у врачей этой клиники https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/medika_gzhatskaya_telemeditsina_sankt_peterburg.html?specialize=122#top

С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно