Тех. поддержка

последствия удара электротоком

Здравствуйте. Удар электротоком 2 недели назад, самолечение по причине отсутствия возможности получения квалифицированной медицинской помощи по месту пребывания. Симптоматика системная, вкл давящие, колющие жгущие боли за грудиной и в области сердца, онемение левой руки, уменьшение мобильности слева (от головы и ниже), маточное кровотечение по типу менструального через 2 недели от начала предыдущей менструации, выделение крови из носоглотки при сморкании и отхаркивании (на данный момент данный симптом "ушел"), онемение правой ноги и боли в области прооперированного позвонка (поясница), быстрая утомляемость, стресс-нагрузка вызывает сухость во рту, несмотря на обильное питье, любой стрессовый фактор является чрезмерным и вызывает усугубление симптоматики. Иногда не в состоянии выйти на улицу (постельный режим и т.п.). Три дня появилось покраснение и сыпь, зуд, в области декольте, шеи. Сонный паралич? с ощущением землятресения и окрашивания в бордовый фон, понижение температуры до 36,1, максимум 37,1. Симптомы мини-инфаркта жкт после употребление в пищу растаявшего мороженого,  т.д., т.п. При сидении холодеют конечности, усиливаются боли за грудиной. Лечение: витамины витрум-иммун, магний+В6, кортексин в/м (6 уколов уже), на второй неделе добавлен кудесан в каплях, выкуплен мельдоний в инъекц.
Из обследований: кардиограмма трижды, анализ крови, вкл биохимию (без отклонений). Прошу ваших рекомендаций в сложившейся ситуации.

Терапия / sos

Здравствуйте!
Для первичного обсуждения данного вопроса рекомендуем записаться на онлайн-консультацию к врачу терапевту в одну из этих клиник https://vmedcentre.ru/video-konsultatsiya/spisok-klinik?City=&specialize=196
С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно