Тех. поддержка

Клиника Ближневосточного Университета - наш новый партнер

23.08.2017

Клиника Ближневосточного Университета - наш новый партнер

hastane1-1.jpg
.
Клиника Ближневосточного Университета (Турция, Северный Кипр) — первое иностранное медицинское учреждение, которое приступило к сотрудничеству с нашим проектом. На данный момент доступны заочные (асинхронные) текстовые консультации с приложением медицинских документов. Полученный вопросы и документы консультируются у русскоязычных специалистов клиники, а при необходимости переводятся и консультируются у других специалистов. Консультации в реальном времени пока недоступны, в связи с дефицитом русскоязычного медицинского персонала. 

На данный момент консультации проводятся по серьезным медицинским вопросам для потенциальных пациентов, которые заинтересованы в лечении за рубежом. Консультации проводятся бесплатно. Что касается стоимости самого лечения, то с учетом девальвации Турецкой Лиры к иностранным валютам (с начала 2016г. Лира снизилась к Рублю в 1,5 раза) стоимость лечения и пребывания в Турции значительно снизилась. Первичный очный прием (в который может входить, например, еще и УЗИ) и консультация 1 500 - 2 000 руб.

Краткая справка о клинике. Клиника Ближневосточного университета, которая также выделяется как учебно-исследовательская больница с развитой инфраструктурой с момента ее создания в 2008 году, является первой и единственной частной университетской больницей на Кипре. Услуги Клиники Ближневосточного университета выполняются в комплексе, включающем более 56 000 квадратных метров крытой площади, включая 209 частных, однокомнатных комнат для пациентов, 8 операционных, 30-местный отдел интенсивной терапии, отделение интенсивной терапии для новорожденных на 17 койко-мест, Передовую лабораторию, в которой можно провести широчайший спектр медицинских и экспериментальных испытаний, 22 других лаборатории, специализирующихся на некоторых специальных медицинских тестах, новейший диагностический центр визуализации, самый полный хирургический отдел, выполняющий операции даже по самым сложным медицинским специализациям, включая нейрохирургию, Микрохирургия глаза и хирургия сердечно-сосудистых заболеваний, банк крови. Далее...

Возврат к списку